четверг, 15 октября 2009 г.

Курс «Master of Success»

Привет, меня зовут Ребекка Боудридж!

Я одна из преподавателей ISIF. Коллектив Школы рад предоставить вам возможность пройти образовательный курс Master of Success.

Станьте человеком, способным преуспеть, научитесь ставить вдохновляющие цели, будьте лидером, уверенным, здоровым как физически, так и духовно, станьте эффективным и любящим человеком, научитесь управлять своим временем, бизнесом и своей жизнью, умейте обучаться, разговаривать и влиять, передайте все лучшее своим потомкам с курсом под названием — Успех!

Подробнее о нашем курсе вы можете прочитать в вводном уроке, который будет открыт для вас сразу после того, как станете студентом ISIF.

Сделать это просто, для этого вам необходимо просмотреть презентацию и зарегистрироваться, по рекомендации от студента ISIF, который вам рассказал о нашей Школе.

Ребекка Боудридж — отличный оратор с прекрасными способностями подачи материала, финансовыми, аналитическими и писательскими способностями. Дипломированный финансовый аналитик.

Профессиональный инвестор с уникальными знаниями в области продаж, маркетинга, создания капитала и финансовой грамотности. Имеющая огромный опыт работы на международных быстроразвивающихся рынках.


1 комментарий:

  1. "Хочешь , чтобы мир вокруг тебя изменился. Изменись сам и мир вокруг тебя измениться!!!"

    ОтветитьУдалить