четверг, 15 октября 2009 г.

«Стань лидером своей жизни» — еженедельная тренировка от Робина Шармы

Еженедельная тренировка от Робина Шармы «Стань лидером своей жизни» является новой и самой динамичной услугой, которая поможет вам Стать Лидером и добиться небывалого Успеха вне зависимости от того, каким видом деятельности вы занимаетесь.

Учитесь на моем опыте, которым я могу поделиться с вами благодаря данной программе. Еженедельная тренировка «Стань лидером своей жизни» от Робина Шармы является одной из лучших в мире видеопрограммой.

Еженедельно в течение ближайшего года вы сможете получать лаконичные видеоуроки, содержащие в себе только самую важную информацию, подкрепленную упражнениями, изложенными в письменном виде.

Эти небольшие уроки помогут вам оценить свой потенциал, достичь поставленных целей, добиться высокой производительности и улучшить качество своей жизни. Форма данного обучения – это понятные, динамичные и доступные уроки с элементами игры, которые с уверенностью можно назвать прорывом в современном обучении.

Наслаждайтесь историями, которые станут для вас хорошим подспорьем в деле построения Успеха. Ведь эти истории – настоящий инструмент достижения Успеха, который вы сможете применить в любой ситуации.

В уроках этого курса собраны лучшие идеи и мысли о Лидерстве, перспективе и понимании, которые я разрабатывал на протяжении своей успешной карьеры.

Формат уроков позволяет ускорить процесс обучения Успеху и Лидерству. В каждом уроке есть ключевая идея, правило и задание на неделю.


Комментариев нет:

Отправить комментарий