четверг, 1 октября 2009 г.

Новости!!!

Первая. Коучинг Финансового Успеха

Начиная с октября 2009 года, ISIF запускает программу обучения
<<Коучингу Финансового Успеха>>.

Цель программы: помочь начинающим лидерам ISIF стать первоклассными тренерами, способными приводить к Успеху своих партнеров максимально комфортным и коротким путем.

Для реализации программы, ISIF заключило договор о долгосрочном сотрудничестве с компанией Performance Consultants International и сэром Джоном Уитмором, имеющим честь возглавлять эту всемирно известную организацию.

В рамках программы обучения в ISIF будут проводиться:
  • Очные сессии, первая из которых будет проведена сэром Джоном Уитмором в Москве, 15 ноября 2009 года, для 100 лучших лидеров ISIF стран Восточной Европы.
  • Дистанционное обучение, от сэра Джона Уитмора, для партнеров в квалификации Gold и выше, подтвердивших свою квалификацию в течение трех месяцев: октября, ноября и декабря 2009 года.
  • Вебинары, для партнеров в квалификации Gold и выше от ведущих коучей мира.
Для участия в программе обучения Коучингу Финансового Успеха, с помощью которой вы сможете эффективнее и быстрее создавать лидеров,развивать свои группы, получать большие Travel-чеки и вознаграждения, вам необходимо быть в квалификации Gold и выше начиная с октября 2009 года.

Вторая. Специальный курс <<Коучинг Финансового Успеха>>

Партнеры ISIF, подтверждающие квалификацию Gold и выше, в течение трех месяцев октября, ноября и декабря 2009 года подряд, получат уникальную возможность пройти дистанционное обучение от сэра Джона Уитмора!

Курс <<Коучинг Финансового Успеха>> создается специально для лидеров ISIF. Благодаря данному курсу вы получите возможность стать тренером Финансового Успеха, помогать партнерам своих групп становится лидерами и достигать своих целей.

Мы уверенны, что с помощью данного курса вы сможете увеличить число лидеров в ваших группах, получите самые высокие Travel-чеки и ежемесячные вознаграждения.

Мы также уверенны, что с помощью курса сэра Джона Уитмора вы сможете войти в число Топ-лидеров ISIF, начнете международное развитие своего бизнеса и придете к Свободе за 300 и к Богатству за 1 000 дней.

Третья. Тренинг сэра Джона Уитмора в Москве для 100 лучших лидеров ISIF!

15 ноября 2009 в Москве состоится долгожданная встреча с основателем коучинга, автором азбуки коучинга, книги <<Коучинг высокой эффективности>> (Coaching for Performance), которая помогла сотням тысяч людей стать первоклассными тренерами, а также бизнес-коучем номер 1 в мире, по версии всемирно известного издания <> - сэром Джоном Уитмором!

Специально для студентов ISIF сэр Джон Уитмор проведет однодневный семинар, принять участие в котором смогут 100 лучших лидеров ISIF стран Восточной Европы*. Для того, чтобы получить возможность войти в число участников, партнерам необходимо выполнить или подтвердить квалификацию Gold и выше в октябре 2009 года. Не упустите свой шанс получить персональное обучение коучингу от сэра Джона Уитмора - войдите в список 100 счастливчиков ISIF!

Стоимость билета на тренинг сэра Джона Уитмора - $199**. Вы можете приобрести электронный билет в подразделе <<Билеты>>, раздела <<Мой бизнес>>.

* при условии выполнения квалификации Gold и выше в октябре 2009 года.
** количество мест ограничено 100 билетами.

Четвертая. Международная Школа Миллионеров

Летом 2010 года состоится Международная Школа Миллионеров, которая пройдет на одном из суперсовременных, шикарных и элитных круизных лайнеров мира.

Каждый из студентов сможет отправиться в путешествие вашей мечты! Для этого вам необходимо выполнить или подтвердить квалификацию Diamond в любой из месяцев периода с октября 2009 по март 2010 года.

Быть на Международной Школе Миллионеров - это хорошо! Но быть там с Travel-чеками от ISIF еще лучше! Благодаря Travel-чекам вы сможете компенсировать значительную часть расходов связанных с поездкой.

Для того чтобы получить Travel-чек в размере $500 от ISIF вам необходимо выполнить и продержать квалификацию Diamond на протяжении любых трех месяцев подряд в период с октября 2009 по март 2010 года.

Выполнив квалификацию Diamond II Kарат в течение трех месяцев подряд в период с октября 2009 по март 2010 года, вы получите Travel-чек в размере $1 250 от ISIF.

Выполнив квалификацию Diamond IV Kарат в течение трех месяцев подряд в период с октября 2009 по март 2010 года, вы получите Travel-чек в размере $2 500 от ISIF.

Выполнив квалификацию Diamond VII Kарат в течение трех месяцев подряд в период с октября 2009 по март 2010 года, вы получите Travel-чек в размере $3 500 от ISIF.

Выполнив квалификацию Diamond X Kарат в течение трех месяцев подряд в период с октября 2009 по март 2010 года, вы получите Travel-чек в размере $5 000 от ISIF.

До встречи на круизном лайнере в 2010 году!

Комментариев нет:

Отправить комментарий