четверг, 17 сентября 2009 г.

Web-Meet по теме Коучинг!!!

24 сентября 2009 года в 19.00 - Web-meet по теме Коучинг!!!


Проводят:

Константин Никулин

и

Егор Арсланов

Лидеры в квалификации

Diamond VII Карат

Итак, если вы уже овладели навыками спонсирования, и можете спокойно отбирать тех, кто хочет быть финансово успешным с ISIF и готов для этого действовать, от тех, кто пока этого не хочет или не готов меняться, то у нас для вас есть отличная новость – теперь вам предоставляется возможность выходить на новый, более высокий уровень в своем профессиональном развитии.

Вы умеете находить людей, и предоставлять им информацию с помощью наших инструментов, вы умеете это делать хорошо, вы спонсируете – это значит, вы освоили все необходимые навыки презентера. Но проспонсировав даже 100 человек за год вы вряд ли сможете сильно преуспеть, потому что каждому из этих людей, необходимо помочь раскрыть их потенциал, прежде чем они смогут обучиться спонсированию, им нужно помочь стать тренерами, профессионалами.

Посмотрите на свою визитную карту, что на ней написано? На моей, например – Роман Киуру – тренер финансового успеха.

Но становимся ли мы в действительности тренерами, только лишь оттого, что наносим соответствующую надпись на свою Lifestyle карточку. Конечно же, нет. При этом для того, чтобы достичь успеха в бизнесе вам все-таки стать придется хорошим тренером.

Вы же ведь хотите создавать новые бриллиантовые группы, получать самые высокие Travel-чеки путешествуя за счет ISIF и многотысячные вознаграждения каждый месяц. Для этого вам, прежде всего, следует осознать, что тренерами не рождаются, тренерами становятся.

Когда вы в последний раз обучались на тренера финансового успеха? Когда вы совершенствовали свои навыки в этом важном для любого бизнеса направлении? И вообще есть ли такая школа, в которой можно обучиться науке тренерства финансового успеха?

Конечно же, есть! Эта школа ISIF, а наука называется коучинг!

Коучинг - это наука или искусство создания среды, которая облегчает движение человека к желаемым целям. Движение которое должно приносить удовлетворение. А коуч – это человек, способный помочь достичь поставленных целей. Например, достичь финансового успеха!

Коуч финансового успеха – это то чему вы можете научиться. Конечно же, научиться вместе с ISIF. Став первоклассным тренером, вы будете способны взращивать и увеличивать число золотых и бриллиантовых кораблей в своей группе ежемесячно.


Сегодня ISIF сотрудничает с лучшими коучами мира, основоположниками этой науки. Сегодня ISIF создает специальный мультимедиа курс, готовит программу Вебинаров по коучингу и ряд живых тренингов, которые будут проводиться наиболее авторитетными специалистами в коучинге.

Главное, вам необходимо понять, что с помощью ISIF вы сможете стать лучшими тренерами финансового успеха в мире, вы будете способны создавать самые большие группы, воспитать сотни и тысячи лидеров по всему земному шару, приносить пользу сотням и тысячам людей. Приносить пользу ISIF, за что, конечно же, вам собираются очень высоко платить.

Настоящая формула успеха и богатства звучит так: Научитесь делать то, чего не умеют делать другие люди, научитесь приносить пользу большому числу людей. Вы думаете в мире так много людей, которые могут сказать о себе – Я тренер финансового успеха? И быть таким человеком. Конечно же, нет! Так станьте же таким человеком, научитесь быть человеком, который помогает другим людям стать богаче и успешнее!

Что же вам необходимо сделать, чтобы наша школа предоставила вам мультимедиа курс по коучингу, доступ к on-line обучению и, конечно же, пригласила вас на очное обучение к ведущим тренерам мира?

Все очень просто – станьте золотым кораблем, покажите ISIF, что вы освоили навыки спонсирования, выполните квалификацию Gold как можно быстрее! И переходите на новый уровень мастерства.

Вы способны выполнить квалификацию Gold в очень короткий промежуток времени, для этого вам необходимо лишь действовать согласно пошаговым программам ISIF, обучаться в ISIF и коммуницировать со своими спонсорами.

Сегодня в ISIF сотни партнеров в квалификации Gold, они разных возрастов, разного пола, у них разное образование они живут в Канаде, в Норвегии, в Испании, в Чехии, в Израиле, в России, в Латвии, в Украине и многих других странах мира, но их объединяет одно, они имели огромное желание научиться чему-то новому и они стали мастерами спонсирования, первоклассными презентарами. И сегодня, они становятся тренерами финансового успеха.

Присоединяйтесь к нам, мы ждем вас в дружной команде золотых кораблей ISIF, становитесь Gold и добро пожаловать в клуб коучей финансового успеха – людей, которые пишут историю ISIF по всему миру!!!

Это может произойти именно с вами – это не сказка – это реальность! До встречи на вершинах Успеха!!!

Ссылка на Web-Meet 24 сентября 2009 года в 19-00

Комментариев нет:

Отправить комментарий