пятница, 18 сентября 2009 г.

Global Expansion Team ISIF

Итак, 23 сентября 2009 года, в 5.00 pm по Лондону или 20.00 по Москве, состоится web-meet с дистрибьюторами ISIF проживающими по всему миру, за исключением России и стран СНГ.

Приглашаются активные дистрибьюторы, развивающие свой бизнес в Европе и Америке. Встреча будет проходить на русском языке. В случае если вам необходим перевод на английский, сообщите заранее, через вышестоящих спонсоров. Если же вам необходим перевод на другие языки, то вам его необходимо организовать самостоятельно.

Цель встречи: знакомство и обсуждение целей и намерений активных дистрибьюторов, проживающих в Латвии, Литве, Эстонии, Польше, Чехии, Испании, Германии, Норвегии, Израиле, Канаде, США, Чили и в других странах мира.

На встречу также приглашаются партнеры в квалификации Diamond и выше со знанием английского языка. Цель: обсуждение развития бизнеса на англоязычном пространстве.

Во время авторизации обязательно укажите ваше реальное имя и страну, которую вы представляете. Например, Ольга Салодкая (Spain).

Большая просьба, подключаться к конференции только в том случае, если вы попадаете в одну из двух названных категорий партнеров.

Ссылка на конференцию в Wiziq

Комментариев нет:

Отправить комментарий