воскресенье, 12 июля 2009 г.

Цель бизнеса...

Добрый день, Друзья!

В общении со многими партнерами, особенно с новичками, замечаешь такую вещь. Многие до сих пор решают за людей. Будут они заниматься этим бизнесом или нет? Есть ли у него необходимые для этого качества? Есть ли у него деньги? И т.д.
Знаете, что даже качества, которыми обладает кандидат, не важны в нашем бизнесе?
Вы спросите: «Почему?» Да потому, что у нас есть СИСТЕМА, а система не зависит от качеств личности. И если кандидат увидел для себя возможность… Далее, в качестве примера, хотел бы привести пример разговора с одним из партнеров.

[13:34:04] ... вчера с девочкой общалась.. 12000 она зарабатывает... и что я ей могу сказать? оторви от своего ребёнка? да, не для всех у нас бизнес

[13:45:58] Elena and Nikolay Kon'shin: По поводу не для всех - согласен, но сколько у нее зарплата и т.д. Опять решаешь за людей, а может это для нее единственный шанс изменить в своей жизни что-то и своему ребенку лучшую жизнь дать. Очень важно КАК ТЫ ПОДХОДИШЬ К БИЗНЕСУ - С целью только заработать? А как же миссия компании, у любого бизнеса есть миссия, которая направлена на улучшения тех, кто потребляет продукты или услуги и т.д. Я вот подхожу к этому с такой стороны - ДАТЬ, КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ ТОЙ ЖИЗНЬЮ, О КОТОРОЙ ОНИ МЕЧТАЮТ, и я четко знаю, что-то, чем мы занимаемся, и наше обучение это сделает и дает. Поэтому дай возможность, а люди сами решают - брать или не брать. Быть может, она увидит в этом шанс?! Да она все сделает для того, чтобы его осуществить. И это лучшие партнеры, которые не за деньгами приходят, а за Стилем Жизни - Это основной продукт!

Комментариев нет:

Отправить комментарий